О'Фастелл Аминхотеб Тайна Пирамид и Шоу Герат Айвенго

странички собак и их владельцев

Модератор: Ray

Re: О'Фастелл Аминхотеб Тайна Пирамид и Шоу Герат Айвенго

Сообщение лорси » Пн фев 08, 2016 16:32

наши детки доросли до важной даты - они теперь юниоры.
ну и отметили это событие первой выставочной победой - вчера наша Ижевская доченька Богемия Блекстар (Бекки) стала под судейством Прокашева В.М. CACJun и ЛЮ. на бест не остались, устала девочка, решили не мучиться.
ну и прислали вот такие фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Мы из Хит Шелико - шелти, колли, афган, ньюфаундленд. Щенки, вязки, передержка.
А характер у меня золотой! Поэтому и такой тяжелый
лорси
афганист-профи
афганист-профи

Сообщение лорси » Пн июн 06, 2016 16:12

И опять новости от Бекки. В минувшие выходные девочка закрыла Юного Чемпиона России :clap: :clap: :clap:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
лорси
афганист-профи
афганист-профи

Сообщение лорси » Пн авг 14, 2017 05:55

сообщение от Инессы
Здравствуйте, многоуважаемые Афганисты!
Я конечно понимаю, что Тихон многим из вас мозолит глаза, при чем умудряется это делать даже пребывая где-то на Радуге. Я конечно понимаю, что многие порадовались от души когда его не стало и наверное напились с горя, когда оказалось что он щенков после себя оставил. Я могу понять Вашу личную неприязнь ко мне, хотя не могу понять, в чем причина подобного отношения. Но я никогда не пойму, как можно опуститься до того, чтоб отговаривать покупателей, решивших купить себе щенка от моих собак. Я не стану называть ни чьих имен, просто я в очередной раз получила свежие вести с полей. Повторюсь, в очередной раз.
Поверьте, я не бьюсь в конвульсиях. Вы напрасно думаете, что сделали плохо мне, напрасно потираете руки. Поступая подобным образом, Вы сами вырыли себе яму. Нет, пожалуй, котлован. Вы утратили свои честь, совесть и достоинство. Мне ни сколько не обидно за себя. Обидно за Тихона. За своего пса, которого все Вы когда то поздравляли с победами. Лицемеры. Еще, уважаемые, обгадив меня и моего кобеля, Вы умудрились обгадить заводчиков и их собак, благодаря которым Тихон в свое время появился на свет.
И теперь от всей души я желаю Вам удачных продаж Ваших щенков, здоровья, всех благ, всего, всего и побольше. И пусть, уважаемые, Вам впредь будет так же хорошо как мне сейчас
С уважением Инесса.
Чита, Забайкальский край.
лорси
афганист-профи
афганист-профи

Пред.

Вернуться в Другие